Скажи, пожалуйста, что можно предпринять в данной ситуации: мне названивает бывшая девушка моего парня и днем и ночью, угрожает.

• г. Уфа

Скажи, пожалуйста, что можно предпринять в данной ситуации: мне названивает бывшая девушка моего парня и днем и ночью, угрожает. Сменить номер нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марьям, напишите подробое заявление на имя начальника РОВД, обязательно укжите угрозы которые были ваш адрес и хорошо бы к заявлению приложить запись разговоров, возможно взбуждение уголового дела.

С уважением, Старовойтов А.В.