Но при этом они работают?

• г. Москва

Здравствуйте, подскажите пожалуйста возьмут ли меня в армию если у меня отец 3-ей группы инвалидности + пенсионер, а мама пенсионерка по возрасту? Но при этом они работают?

Если у пенсионера 2 нерабочая группа пожизненно, может ли пенсионер работать по трудовой книжке. Не потеряв при этом пенсию и группу инвалидности, инвалидность по здоровью, не по возрасту.

Здравствуйте-вопрос состоит в том можно ли добиться службы в армии где нить в области по месту проживания парня если у него мать пенсионерка а отец пенсионер по инвалидности 3 группы.

Мне 18 лет, призывной возраст. Имею ли я льготы при призыве в армию, если отец инвалид 3 группы (пенсионер), мать пенсионерка. Я единственный сын и единственный кормилец.

В каких случаях оформляется инвалидность при наличии болезни Паркинсона у пенсионера во возрасту (82 года), какая группа инвалидности возможна, что нужно сделать для оформления инвалидности? Спасибо.

Будет присвоена 1 группа инвалидности, работающему пенсионеру. Пенсионер не по возрасту а по условиям труда. Подскажите пожалуйста какие выплаты можно получить?

Единственный сын-и дочерей нет-родители пенсионеры по возрасту, при этом мама еще работает, отец - нет. Подлежит ли сын призыву в армию? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я, мама, отец проживаем совместно на одной жилплощади. Я не работаю по состоянию здоровья, не на инвалидности, не пенсионер. На учете в службе занятости не состою. Мама, 75 лет, не работает, пенсионер, инвалид 3 группы, пенсия 20 тыс. с учетом инвалидности. Отец, 85 лет, не работает, не инвалид, пенсия 30 тыс. с учетом возраста. Квартира оформлена на меня, отец и мама в браке, зарегистрированы в квартире. Другой собственности нет. Какие-то пособия нам положены?

Возьмут ли парня в армию, если отец умер, мама пенсионерка? Какие необходимы документы и куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение