Льготы и помощь от государства для мать-одиночки с ипотекой - что предусмотрено?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста я мать одиночка, до беременности я оформила ипотеку, потом забеременила, родила ребенка сейчас в декретном отпуске, вопрос вот в чем есть ли какая нибудь льгота или же помощь от государства в оплате ипотеке или же что то связывающие с этим?

Спасибо Вам!

Ответы на вопрос (1):

Извините, но какой либо государственной программы по оплате либо компенсации кредитов в том числе ипотеки нет. У вас одна возможность, только договариваться с банком о реструкторизации долгов по кредиту.

С уважением,