Право военнослужащих на больничный по уходу за ребенком, когда супруг уже вернулся с отпуска

• г. Уссурийск

По закону, если мой супруг военнослужащий, имеет ли он право уйти на больничный по уходу за ребенком, если я только вышла из отпуска по уходу за ребенком и взять больничный не могу? С уважением Анастасия.

Ответы на вопрос (4):

Может. Законом разрешено.

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, по закону, если мой супруг военнослужащий, имеет ли он право уйти на больничный по уходу за ребенком, если я только вышла из отпуска по уходу за ребенком и взять больничный не могу?какой закон или статья? уважением Анастасия

Вам уже ответили.

Может. Это очень "обрадует" командования, они будут так "рады" что и откажут.