Возможные проблемы при устройстве на работу в УФСН в случае брака с человеком, отбывающим условный срок по статье 159 часть 3

• г. Советская Гавань

Будут ли проблемы при устройстве на работу в УФСН если знакомый жениться на девушке с условным сроком отбывания наказания по статья 159 часть 3

Ответы на вопрос (2):

Проблемы будут.

при устройстве на работу запрашивается информация по всем вашим родственникам по форме 106.....по знакомым данная информация о судимости не запрашивается