Почему мы платим 1460 рублей за техническое обслуживание в новом доме и возможен ли перерасчет?

• г. Южно-Сахалинск

Получили квартиру 2 года назад в новом доме. Ежемесячно приходят квитанции за коммунальные услуги, в ктр. имеется графа Тех. обслуживание, и сумма 1460 руб. За что мы оплачиваем такую сумму, если дом новый? Вывоз мусора производят 4-5 раз в неделю, уборка подъезда 1 - 2 раза в месяц (просто подметают), независимо от времени года. Возможно ли сделать перерасчет суммы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это расходы предусмотренные в УК.