Председатель профсоюза предлагает написать заявление на материальную помощь и выход из организации - Выплата и перспективы

• г. Нижневартовск

Председатель профсоюза в качестве материальной помощи, предложила написать заявление на материальную помощь, а затем написать заявление об выходе из профсоюзной организации. Какую сумму мне выплатят и стоит ли вообще что-то ожидать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что за вопрос Откуда юристам знать какую сумму вам выплатит ваш председатель профсоюза Вы что не можете спросить у него