Возможные обязательства и последствия при аренде дома беженцам с Донбасса относительно миграционной службы

• г. Красноярск

Сдаю в аренду дом в деревне, просятся жить беженцы с Донбасса, но они просят чтобы я пошел в миграционную службу и дал свое подтверждение о том что они пребывают по адресу моего дома. Какие у меня могут возникнуть обязательства и какие могут быть последствия, если я это сделаю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр! Абсолютно никаких обязательств у Вас не возникнет, как и последствий. Просто немного облегчите беженцам жизнь.