Последствия переоформления договора по электроэнергии на арендаторов нежилого помещения

• г. Абакан

У меня нежилое помещение, павильон (аренда земли, собственности на павильон нет) Сдаю в аренду, арендаторы просят переоформить договор по Эл. Энергии на них. Какие последствия могут быть от этих действий?

Ответы на вопрос (1):

Для Вас никаких последствий. Но решение за Вами. Как договоритесь с арендатором - ст. 421 ГК РФ.