Как вернуть документы доверенности на продажу дома после ареста сына?

• г. Ярославль

Дала доверенность сыну на продажу дома 2 недели назад через несколько дней его арестовали. Он отдал документы знакомому. Знакомый документы мне не отдает. Что делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Смотря с какой целью знакомый получил документы.

Напишите заявление в полицию

Хочу отказаться от доверенности

Я уже отвечал обращайтесь в полицию потому что речь идет о неправомерном удержании чужих документов