Демонтированные радиаторы отопления - обязан ли я оплачивать отопление?

• г. Вилючинск

В моей квартире силами УК демонтированы радиаторы отопления из за их технической непригодности. Отапливаю квартиру бытовыми электроприборами. Обязан ли я вносить плату за отопление?

Ответы на вопрос (3):

Судя по тексту - да, если счетчиком не пользуетесь. УК - отвечает не за поступление тепла в квартиру, а за температуру в жилье.

А как это стыкуется со ст. 539 ГК РФ

Если услуга не оказана то вы не обязаны платить за отопление