Ситуация с обходным листом - правомерные действия работодателя и мои дальнейшие шаги

• г. Красноярск

31.12.2014 г написала заявление на увольнение с 15.01.2015 по собственному желанию (вынудили). 09.01.2015 г. ушла на больничный. По приказу уволена 15.01.2015 г. Больничный закрыт 22.01.2015 г. Сдала в бухгалтерию больничный, подписала приказ, получила трудовую. Сегодня звонок из кадров: мы забыли про обходной лист, придите подписать, иначе мы не начислим больничный. Правомерны ли действия работодателя и каковы мои действия в данном случае?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ничего не подписывайте- обходной лист теперь уже поздно писать да вы и не обязаны с ним бегать по всем службам работодателя

Спасибо большое! Могут ли кадры в таком случае не передать больничный для начисления в бухгалтерию и каковы мои действия в данном случае?

Не имеют право,если не сделают этого,жалуйтесь в прокуратуру,инспекцию по труду.