Как вернуть деньги за обогреватель, если нашел его дешевле в другом магазине?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Купил обогреватель в магазине, через день нашёл такой же но намного дешевле, я могу свой отдать в магазин и забрать деньги без объяснения причин.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можете согласно ст. 32 Закона "О защите прав потребителя".

Это лучший ответ

Добрый день,

если данный обогреватель является технически сложным товаром БЫТОВОГО назначения с гарантийным сроком, то возврату не подлежит.