Подскажите пожалуйста, какие документы надо собрать и куда обратится, чтобы получить эту пенсию?

• г. Санкт-Петербург

В 2007 г. умерла Мама. Последняя начисленная ей пенсия была неполучена. Прошло пол года. Подскажите пожалуйста, какие документы надо собрать и куда обратится, чтобы получить эту пенсию? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Получить у нотариуса свидетельство о праве на наследство и обратиться с заявлением ПФ по месту жительства матери.

С уважением.