Могу ли я подать на развод после отзыва заявления год назад?

• г. Воронеж

Год назад подавала на развод в суд, но за неделю до судебного заседания я забрала своё заявление. Вот теперь так сложилось, что я хочу развестись. Примут ли моё заявление в суде? Я просто слышала, что если я забрала своё заявление в первый раз, то теперь я 3 года не имею права подавать на развод. Так ли это? И как мне правильнее поступить. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно примут. То что вы слышали - слухи.

Подавайте, Вам не имеют право отказать. И никаких сроков 3 года в данном случае не существует.