Как получить задолженную заработную плату и уйти с работы без проблем - куда обратиться и как действовать?

• г. Саратов

Как быть в такой ситуации: я работаю уже больше года в одной фирме и меня не трудоустраивают официально (не только меня а всех кто работает со мной, фирма у нас очень маленькая). Платить стали не полностью, постоянно задерживают. Я хочу уйти с этой работы, но выплатят ли мне то что не выплатили, порядка 25 т.р., это не маленькие деньги. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В трудовую инспекцию.