Машинист АГРЕГАТа для ДЕПАРАФИНИЗАЦИИ СКВАЖИН в Оренбургской области - опасный стаж или необходимое условие?

• г. Сорочинск

Я машинист на АДПМ (АГРЕГАТ для ДЕПАРАФИНИЗАЦИИ СКВАЖИН, т.е для нагрева нефти и перекачки её под высоким давлением в полевых условиях) ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ, ЭТО ИДЁТ КАК ВРЕДНЫЙ СТАЖ?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да

Работа машинистом на АДПМ (агрегат для нагрева нефти в полевых условиях) УЖЕ 5 лет, официально не хотят Устраивать, отговорки, то платить за тебя много, то ковид-19, вредный стаж прервался, как я могу в суде доказать, что эти 5 лет работал на этом агрегате.

Здравствуйте!

Вам нужно, чтобы Вас работодатель трудоустройства официально, если будет отказываться пишите жалобу в трудовую инспекцию.

Работаю машинистом на АДПМ, а числюсь водителем, как доказать для пенсионного, что я работал не водителем.