Меня устранили с работы воспитателя без объяснения причин, оставив без средств к существованию

• г. Красногвардейское

Директор школы устно допустила меня к работе воспитателя в подготовительной группе при школе. Я отработала три дня, а затем меня отстранили, на основании того, что нашли другую кандидатуру, более подходящую. Этот человек в данный момент находится в декретном отпуске, у него есть место работы. А у меня нет ни работы, ни мужа и двое детей школьного возраста на иждивении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в ГИТ