Как справиться с большим количеством кредитов при низкой зарплате и отсутствии возможности получения отсрочки?

• г. Казань

У меня очень много кредитов, брала постепенно, что бы закрывать другие, в итоге накопилось очень много. Зарплата 18 000 руб. кредитов на 30 000, на иждивение ребенок.

До сегодняшнего дня все платила, но сейчас вовсе нет возможности.

Отсрочку не дают.

Ответы на вопрос (2):

Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

Нет денег,не платите...,это же как в прорву.