Я хочу выйти на работу из декретного отпуска до достижения ребенком 1,5 лет. Какое заявление я должна написать?

• г. Рассказово

Ответы на вопрос (4):

Не надо ничего писать просто устно уведомите своего работодателя о выходе

Я имела ввиду досрочно выйти на работу ребенку год и 4 месяца

Это лучший ответ

Обычно пишут примерно так. Прошу прервать отпуск по уходу за ребенком (ФИО, дата рождения) , предоставленный мне до ... , и предоставить мне работу, обусловленную трудовым договором с такого-то числа.

Нужно обязательно именно письменное уведомление о прерывании отпуска по уходу за ребенком