Восток финанс требует погашения долга, но мой сын никогда не брал кредитов. Что делать?

• г. Казань

Сын никогда не брал никаких кредитов. Звонят из восток финанс и требуют погашения какого-то долга, грозят санкциями., выездом группы захвата. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обоим прямо сейчас одеваться и идти в полицию с заявлением о вымогательстве.

В полицию обратитесь