И где этот договор можно взять?

• г. Тольятти

Какой трудовой договор можно использовать для работников (менеджеры по продажам финансовых услуг) с учетом того, что они находяться на испытательном сроке без оклада с оплатой процентов от заключенной суммы договора, причем % меняется в зависимости от вида проданных услуг? И где этот договор можно взять?

Ответы на вопрос (1):

Без заработной платы (хотя бы минимальной) вообще принимать на работу нельзя. Это нарушение.