Может ли быть принят один кандидат на вакантную должность ГГС без проведения конкурса

• г. Севастополь

Если конкурс на замещение вакантной должности ГГС не состоялся, т.к. был только один кандидат, может ли этот кандидат быть принят. Или надо участвовать в повторном конкурсе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Может быть принят

Несогласен с предыдущим ответом. Конкурс не состоялся, какие основания для приема на должность госслужбы, прием на которую, осуществляется по конкурсу? Будет проводится новый конкурс.