Разрешает ли закон снять человека с регистрационого учета при условии, что данный человек имеет ПМЖ (в другой стране)

• г. Астрахань

Разрешает ли закон снять человека с регистрационого учета при условии, что данный человек имеет ПМЖ (в другой стране), спорная квартира мунипациальная, если смысл обращаться с данным иском в суд? Спасибо алексей.

Ответы на вопрос (1):

Неясно: согласен человек или нет. Неясно, есть ли у Вас доказательства ПМЖ. Перспективы обращения в суд я смогу оценить по e-mail при предоставлении полной информации.