Спор о взыскании денег за услуги юриста - доказательством является только расписка

• г. Хабаровск

Истец хочет с меня взыскать сумму денег за получение услуг юриста. При этом в доказательство прилагается расписка человека с паспортными данными о получении им денег за юридические услуги. Никаких других документов нет (например: документ об юридическом образовании, лицензия о праве заниматься юридической деятельностью). Можно ли опираться только на расписку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете опираться и на расписку- но лучше, чтобы был договор.