Страховые меры - Как обезопасить себя от оспаривания договора ренты с иждивением со стороны прямых наследников

• г. Люберцы

Как защититься от оспаривания прямыми наследниками договора ренты с иждивением? (бабушка и внучка-многодетная мать заключили договор с иждивением)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - никак, оспаривать - их право. Другое дело, что шансов у них заведомо практически никаких, ведь нужны основания