Пропавший фонарик-электрошокер - Как получить свою вещь изъятую в аэропорту и разъяснение по штрафу

• г. Томск

Я летела в Казахстан из аэропорта Толмачёво, после сдачи багажа и регистрации меня вызвали на досмотр багажа. В багаже у меня находился фонарик-электрошокер. Мне сообщили что это оружие, его провозить нельзя. Фонарик изъяли, сказали что на домашний адрес мне придет извещение о штрафе и что по прилету я смогу обратно получить свой фонарик-шокер. По прилёту в рабочее время (указанное на корешке к акту изъятия) я обратилась куда меня направила полиция аэропорта (в место выдачи изъятых вещей). Дежурный на вахте сообщил что человека, который выдает эти вещи на рабочем месте нет и сегодня уже не будет, а кроме него никто мне мой фонарик не выдаст, т.е. в выдачи моей вещи мне было отказано. Я живу в Томске. По приезду в Томск я писала в аэропорт, звонила по всем возможным телефонам, но внятного ответа ни от кого не получила. Ехать в Новосибирск за фонариком мне не представляется возможности. Куда мне нужно обратиться, чтобы мне прислали мою вещь? Так же я просила в письме (на сайте аэропорта есть раздел обратная связь) чтобы мне в письменном виде разъяснила за что мне выписали штраф, на что мне так же уже 3 недели ничего не отвечают! Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Советую Вам обратиться с жалобой в прокуратуру