Проблемы с ремонтом по договору - возможность узнать о недвижимости у подрядчика через юр. компанию

• г. Реутов

Ремонт по договору с ИП остановлен на 2 незаконченном этапе из 4, хотя по срокам договора уже должен был закончен весь ремонт. Рабочие испортили систему отопления, которую делал другой подрядчик, не заплатив ему и испортили балкон соседу, и ещё много мелочей, хочу обращаться в юр. компанию. Возможно ли заранее официально узнать через юр. компанию какая недвижимость (квартира, дача, машина) есть у ИП с которым я заключил договор, т.к. не хотелось бы получать выгранную сумму в суде, всю оставшуюся жизнь, если у него окажется маленькая официальная зарплата? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете узнать в Росреестре о наличии недвижимости

Здравствуйте. Да, можно узнать

В росреестре информацию не дадут. Нельзя получить информацию сколько недвижимости у конкретного лица (только по запросу гос органов). Можно узнать кто собственник только указав адрес объекта. Деньги на счетах и недвижимость - официально закрытая информация. Лучше сразу обратиться в суд с иском о защите прав потребителя (гос пошлины не будет) Звоните мы подскажем как сделать у нас таких исков было много. Главное что бы были доказательства передачи ему денежных средств.