Отказ в регистрации автомобиля без диагностической карты - нарушается ли закон?

• г. Николаевск-на-Амуре

Мне отказали в регистрации автомобиля из-за отсутствия диагностической карты, хотя все документы в порядке и страховка есть. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

В порядке документы - это когда в наличии и диагностическая карта. Это новые требования, причем для всех стран таможенного союза.