Как продлить патенты и найти легальный способ проживания у родственников в Московской области, не выезжая на Украину?

• г. Королёв

Мы граждане Украины, находимся у родственников в Московской области ухе три года, в прошлом году получили патенты, которые заканчивается в начале марта 2015. Как продлить патенты, не выезжая на Украину, т.к. находимся в призывном возрасте? И есть ли возможность другого легального способа проживания у родственников, которые готовы взять на иждивение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Советую Вам обратиться в УФМС с ходатайством о признании беженцами