Процесс открытия розливного пивного магазина - требования и разрешения

• г. Новокузнецк

Я собираюсь открывать ИП.С регистрацией ИП все понятно. Дальше открытие магазина по розливного пива или точка в ТЦ. Тут возникают вопросы По всяким разрешениям Администрация, Роспотребнадзор, пожарники. Гдето попадалась информация что нужно просто уведомить об открытии. Как нужно действовать в действительности? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да, некоторые разрешения и согласования нужны, в зависимости от ситуации. А так, это очень объемный вопрос. Можете обратиться к юристу на платной основе, например в нашу фирму.

Если вы будете являться арендатором, то вам нужно только уведомить Роспотребнадзор