Возникают вопросы о правомерности действий Роспоребнадзора в отношении нашей компании

• г. Москва

Наше ООО осуществляет оптовую продажу косметических средств для ухода за волосами. Все заверенные копии деклараций о соответствии прилагаем к товарно-отгрузочным документам. Роспоребнадзор Краснодарского края вменяет нам ст. 14.45 КОАП. Правы ли они?

Спасибо.

Владимир.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, постановление обжалуйте в судебном порядке

Для ответа на этот вопрос нужно изучить документы.

Владимир добрый день

Для полного ответа, необходимо видеть материалы дела об АП и Постановление. Вы имеете право на обжалование.