Право на землю для многодетных матерей - положено ли мне, имея троих детей и ветеранское звание?

• г. Ростов-на-Дону

У меня трое детей, старшему уже 18 лет, среднему 13 лет, младшему пол года. Муж ветеран боевых действий, своего жилья у него нет. Положена ли мне земля как многодетной матери. (если да - то по какому закону). Мне говорят что нет-т.к. старшему ребенку уже 18.Но земля же дается женщине родившей трех и более дитей.

Ответы на вопрос (1):

Родившей и воспитавшей более трех детей. А старший где учится? Это важно. Кроме того, такие же льготы есть у Вашего мужа, как Ветерана боевых действий. Обеспечение за счёт средств федерального бюджета жильём ветеранов боевых действий, нуждающихся в улучшении жилищных условий, вставших на учёт до 1 января 2005 г. если он не встал на учет до 2005 года, то как нуждающимся в улучшении жилищных условий.