Вопрос о первичном воинском учете и возможности его выполнения в мае

• г. Москва

Моему сыну в этом году в июне исполнится 17 лет, до 31 марта он должен встать на первичный воинский учет, но у нас сейчас и дет. оформление документов на собственность в Москве а прописаны он в другом городе, в апреле все документы будут готовы и перепрописка в мае, возможно ли в мае встать на первичный воинский учет и что за это будет по закону?

Ответы на вопрос (1):

возможно ли в мае встать на первичный воинский учет и что за это будет по закону

ДА, возможна.

Будет штраф.

УДАЧИ ВАМ