Что делать, если кооператив пропал, а в страховом полисе указан другой адрес и счет?

• г. Челябинск

Коооператив пропал, есть страховка полис, но в полисе указан другой адрес и другой счет видимо сменились реквизиты, а название кооператива тоже, будет арест счета или банкротство, вопрос, что другой счет и адрес указан-это не повлияет на выплоту? Если да,то что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На выплату может повлиять наличие или отсутствие денег на счете. Банкротство тут пока не причем. Если будет решение суда о выплате страховки, получайте исполнительный лист и к судебным приставам.

Судебные приставы должны заниматься поиском счета и взысканием долга. На сайте http://egrul.nalog.ru/ можно найти инфо о кооперативе.

Если будет нужна помощь, мы находимся на ул.Цвиллинга 59а, офис Адвокат...89085815068