Жена офицера призвалась в войсковую часть ФСБ РФ местным военкоматом офицер проходит службу в этой части).

• г. Санкт-Петербург

Жена офицера призвалась в войсковую часть ФСБ РФ местным военкоматом офицер проходит службу в этой части). Жильё, где прописана жена, приватезирована на родителей жены. Офицер обратился к командыванию части с рапортом о прописке жены и усыновлённой несовершеннолетней дочери, а так же опостановке в очередь на улучшение жилплощади (получение жилья), на что получил отказ, аргументированный тем, что если военнослужащий призывался местным комиссариатом, то он не имеет право прописываться по части, а так же становиться ва очередь на улучшение жилищных условий. Пожалуйста, ответте так ли это и какими законодательными актами это предусмотренно.

Ответы на вопрос (1):

Александр для того что бы правельно ответить на ваш вопрос желательно было бы ознакомиться с ответом командования. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва.