Как помочь, если бывшая жена не оплачивает свой кредит и звонят на домашние и мобильный телефоны моей матери?

• г. Самара

Бывшая жена не оплачевоет свой кредит звонят на домашний и мобильный моей матери подал заявление банк не помогло что делать? Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию за нарушения покоя вашей матери, т.к. они не имеют право названивать

Такие случаи происходят регулярно, из-за несовершенства безопасности структур банка. Дорожа своей репутацией, банки стараются отделаться от таких клиентов, путем отписок и неправильных ссылок на закон. Полиция не будет разбираться и вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, обращайтесь в банк с письменной претензией, со ссылкой на статьи ФЗ "О национальной платежной системы". Ознакомьтесь с моей статьей Подробнее ➤, не забываете оставлять комментарии. Также ознакомьтесь с нашим сайтом Подробнее ➤

Оставляйте вопросы, на которые в скором времени получите ответы Подробнее ➤

если понадобится помощь в составлении претензии и дальнейшего сопровождения обращайтесь, консультации онлайн.