Влияет ли дата заключения брака на снятие запрета у мужа, получившего три административных правонарушения?

• г. Сургут

Вопрос на счет запрета моему мужу ему поставили запрет 22.09.2014 года а у нас брак был заключен 24.11.2014 это не повлияет на снятия запрета? Ему поставили запрет и за того что у него 3 административных правонарушений все штрафы во время оплачены.

Ответы на вопрос (3):

нет,не повлияет т.к был заключен после запрета!

Можно попытаться снять запрет.

Это никак не повлияет. Даже если бы дети были, тоже не повлияло бы