Как сдавать квартиру, если один из собственников не прописан и не присутствует на месте проживания?

• г. Казань

Как я могу сдавать квартиру, если второй собственник не прописан и живет в другом городе и должна ли я его информировать и выделять ему часть суммы с прибыли за квартиру, если фактически я содержу квартиру и за все плачу?

Ответы на вопрос (1):

Можете и не извещать,пока сам он не узнает,ВЫ расходы записывайте и чеки храните.