Возможно ли участие в программе Жилище при наличии договора соцнайма и временной прописки?

• г. Астрахань

Могу ли я участвовать в программеЖилище, если я имею договор соцнайма служебного жилого помещения и имею временную прописку на время трудовых отношений? Со мной временно прописан ребёнок. Площадь помещения 11.3 кв. м.С уважением Татьяна Владимировна. Астраханская область, пгт.Лиман, г.Астрахань.

Ответы на вопрос (3):

Программа Жилище имеет несколько подпрограмм. А чтобы выяснить - что Вы можете, а что нет, надо не гадать вслепую на сайте, а отправляться в жилотдел муниципального образования. Там на основе ПРЕДСТАВЛЕННЫХ ВАМИ ДОКУМЕНТОВ определят Вашу возможность.

А можно ли узнать эти подпрограммы,т.к. жилотдел наш районный ничего не знает?

Например, "Молодая семья" или обеспечение жильем сельских специалистов.

Если в жилотделе не знают - напишите губернатору. С учетом Вашего статуса - возможно, что-то предложат.