Как нотариально заверить перевод свидетельства о браке

• г. Москва

Нам необходимо заверить нотариально перевод свидетельства о браке и проставить на него апостиль, каким образом это можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, идете к нотариусу у которого как правило есть список сотрудничающих с ним переводчиков, которые делают Вам перевод, а Вы этот перевод заверяете у нотариуса.

Затем обращаетесь в управление Министерства юстиции РФ г. Москве, где Вам на этом документе проставляют апостиль за который нужно будет заплатить госпошлину.

Удачи!

Вначале ставится апостиль, и только потом оформляется перевод. Уточните, в чем именно проблема?