Родители ребенка с коклюшем сталкиваются с некомпетентностью педиатра

• г. Уфа

Мы заболели коклюшем. Нам педиатр ставила орви все ее назначения привели ухудшения состояния ребенка. Мама пошла с ребенком стационар, т.к ребенк был очень тяжелом состоянии. В стационар сделала вызов скорой, после чего нас посморели, дали направления в 6 больницу, а в направление указали диагноз обструктивный бронхит. Поехали в 6 больницу и рассказав все симптомы болезни нам поставили коклюш-это инфекционная детская болезнь. Нас смотрели два педиатра которые были в шоке, что участковый педиатр довела ребенка до такого состояния. В результате дали направление в 4 больницу, где нас положили. В 4 больнице после определенных анализов потвердили коклюш. Поступили мы 10.11.14 г. выписались 24.11.14.После этого к нам педиатр не приходила. Я пришла поликлинику посмотрела карточку: диагноз стоит орви и все лечение, которое она назначала все тоже, но факт в том что даты не правильные она приходила не 7.11.14 а 5.11.14 по словам глав. Врача: приняла меры и как бы наказала ее чем я совневаюсь. Как узнать что она ее наказала? Карточку сфоткать мне не дали. Данный момент перевелась другому педиатру, но он так и не пришел и не собирается приходить. Как узнать наказала она ее или нет? глав врач говорит что обяснительную участковый педиатр писала. Я живу Уфимс. Районе село Дмитривка. Сейчас есть осложнения и я не знаю либо идти МинЗдрав либо сразу прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в следственный комитет о проведении проверки.

УДАЧИ ВАМ