Жалоба на педиатра - неверно назначенная прививка и отказ в госпитализации

• г. Саратов

5 марта обратилась к педиатр с вопрос. Могут ли положить ребенка в больницу без прививки ПОЛИОМИЕЛИ́Т. Ребенку 14 лет должни были сделать в декабре, но не сделали так как лежали 2 месяца в больнице. На что врач сказал нужно и сделал. 19 марта мы пришли на госпитализацию и нас не оформили так как после прививки не прошло 61 день. (Инкубационый период). Сказали не нужно было делатьТеперь нам ждать нужно 2 месяца из-за халатности педиатра, а у ребенка ставят болезнь вильсона коновалова. Могу ли я написать жалобу на врача педиатра т.к. она видела направления на госпитализацию и знала о периоде инкубационом и все равно назначила прививку, а не предложила сделать после выписки и кому жаловаться? ЗаведующЕй жаловаться без толку она все спускается на тормоза. Зарание огромное спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в Департамент образования с жалобой. Опишите всю ситуацию подробно. Пусть проверят все обстоятельства, видимо, педиатр просто неграмотная и ничего не знает.

Здравствуйте, Ольга

Вы сами должны знать, что прививки можно вообще не ставить, Это все добровольно

Напишите жалобу в департамент здравоохранения

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Направляйте жалобу в районную прокуратуру по району нахождения лечебного учреждения, затем жалобу в минздрав Саратовской области.