Вопрос о возможности лишения отца прав после кодировки, тревожит семью

• г. Брянск

Ситуация такая: отец периодически запивает так, что не выносимо терпеть, вот посоветовавшись с остальными членами семьи хотим попробовать закодировать. Т.к. его работа зависит от водительского удостоверения, вопрос таков: не лишат ли его прав после кодировки? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

кодировка на лишение не влияет.