Влияет ли дата заключения брака на снятие запрета для мужа с административными правонарушениями?

• г. Сургут

Вопрос на счет запрета моему мужу ему поставили запрет 22.09.2014 года а у нас брак был заключен 24.11.2014 это не повлияет на снятия запрета? Ему поставили запрет и за того что у него 3 административных правонарушений все штрафы во время оплачены стоит ли обжаловать в суд за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно обратиться в ФМС с заявлением о снятии запрета.