Развелась с мужем в 2005 году. Свидетельство о разводе не оформляла. Что нужно что бы оформить свидетельство сейчас?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (3):

Вера, здравствуйте! Вам с паспортом необходимо обратиться в ЗАГС по месту регистрации заключения брака. Если было судебное решение, то и оно Вам не понадобится, если у Вас его нет на руках, так как при расторжении брака суд сам направляет решение в отдел ЗАГС.

С уважением,

Харченко О.В.