Вопрос о возможности устроиться в ГУФСИН с купленным дипломом высшего образования

• г. Новосибирск

Вопрос такой, у меня есть средне-специальное образование экономическое, и я три года отучилась в университете, на последнем курсе меня отчислили из-за того что не заплатила за учёбу. Восстанавливаться дорого, поэтому диплом о высшем купила, напечатан на гос знаке, все как надо. Хочу пойти устроиться в ГУФСИН, есть шанс пробовать по высшему, или его будут проверять?

Ответы на вопрос (2):

Конечно его будут проверять, гос.органы всегда проверяют дипломы

Использование поддельного документа влечёт уголовную ответственность по ч.3 ст.327 УК РФ. Оно Вам надо?