Проблема с утечкой в квартире после дождя - Как заставить УК выполнить полный ремонт?

• г. Сыктывкар

В июле месяце 2014 г. нашу квартиру залило после дождя. Причину течи по вытяжной трубе устранили. Составили акт. сейчас я прошу сделать ремонт, они не отказываются, но заменить хотят лишь часть обоев (1 полотно), пятно на потолке хотят замазать не обрабатывая от плесени. Все остальное переклеивание обоев в комнате за мой счет. Могу ли я заставить УК переклеить обои по всей комнате и на потолке за счет УК.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете - в судебном порядке