Как забирают в армию.

• г. Рязань

Заберают в армию после того, как окончил академию фсин. Говорят военник можно получить, если в суд подать. Какой у меня вариант?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того куда вы устроились на работу после окончания ВУЗа, надо конкретизировать ваш вопрос. Если нужна более подробная консультация пишите на мою электронную почту

После учебы по направлению работаю в мчс инспектором. А специальность у меня из фсин-психолог.