Сотрясение мозга к какой степени тяжести вреда здоровью относится

• г. Москва

К какой степени тяжести вреда здоровью относится перелом носа и сотрясение мозга?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Смотря какой силы повреждения. Желаю вам удачи и всего самого наилучшего.

Если была госпитализациия на 21 день и более, то СМЭ выносит заключение средней тяжести. В остальных случаях легкий вред. Это при условии без обезображивания естественного облика лица. Как правило простой перелом - это легкий вред,средним он будет, если перелом был со смешением или оскольчатый перелом.